Проект двухэтажного дома по классическому дизайну LK1153

Проекты

Площадь жилая/общая 98,75 / 188,62
Площадь 1-го этажа 54,56
Площадь 2-го этажа 44,19
Терраса есть
Высота 8,50
Угол наклона крыши 42
Габариты шир. 18,10 x дл. 15,70 


Расположение дома на участке:

LK1153


План первого этажа:

LK1153

План второго этажа:

Lk1153

Небольшой элегантный коттедж LK1153 привлечет, в первую очередь, ценителей простых эргономичных архитектурных форм и классического дизайна. Отсутствие окон на его боковых стенах предусмотрено для возможности размещения коттеджа на узком участке.
Этот проект удовлетворит все потребности в комфортном всесезонном проживании небольшой семьи и обладает всем необходимым для этого функционалом. А его мягкий геометрический силуэт в сочетании с элегантной и гармоничной отделкой фасадов и игре контрастов – природных оттенков дерева, натурального камня, белой штукатурки фасадов и темной кровли, придает ему вид нарядный и жизнеутверждающий.
Внутреннее пространство первого этажа формирует центральный элемент – гостиная с камином и выходом на декоративную и удобную террасу заднего двора. В пространстве гостиной гармонично растворяется столовая зона, размещенная у большого окна. Дополняет комплект удобная кухня с интересным угловым окном, гостевая спальня и обязательный санузел. Также предусмотрены удобное подсобное помещение и кладовка под лестницей, позволяющая рационально использовать площадь.
Второй этаж – это гармоничный ансамбль, состоящий из трех спален примерно равной площади, и большой ванной комнаты, удобной и полнофункциональной. Достаточная высота мансардных стен позволяет нивелировать влияние скосов и увеличить полезную площадь мансарды, облегчая одновременно доступ к пристенному пространству.

Источник: innstroy.ru

ИНТЕРЕСНО:   Проект кирпичного дома с эркером и гаражом
Свой Дом
Что Вы об этом думаете?

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.